[RP] Negative Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Старый РП сервер SA-MP, который открывается, открывается, а открыться никак не может
 
ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме

Перейти вниз 
+17
Fernando_Torres
Erich_Krause
Toni_Alonso
LanceMaddog
BaRta4oK
John Cubby
Dmitry_Sencha
Никита
Julietta
KoS
Nikita
AR3Sik
Stas_Nayda
Vittorio
Rest_In_Peace
Ayzat_Iksanov
SanT
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: <<<ФОТО>>>   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСр 16 Июн 2010, 14:25

база хитманов
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Ba7e4782ccd1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: <<<ФОТО>>>   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСр 16 Июн 2010, 14:50

kидер мерии, админ, Мэр:Egor_ Kruspe
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме C44294e94100
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: <<<ФОТО>>>   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСр 16 Июн 2010, 18:09

Radmir пишет:
свадьба Bika_Denisova и Egor_ Kruspe
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 454e4917b9f0
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь в картинках | San Andreas Taxi Cab Company   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyЧт 17 Июн 2010, 14:22

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 53c9f27c3838
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: [Policia]Скриншоты   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 25 Июн 2010, 20:10

))))))) груповуха
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Eb8607b469ac
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: <<<ФОТО>>>   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПн 28 Июн 2010, 06:38

свежие кадры - работа лицензеров
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме F848bf428333
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: наши реальные фотки ))))   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВт 29 Июн 2010, 07:17

Я к вам тоже присоединюсь=)
Надеюсь вы не будите против!

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 62863464f32b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: ★ Наши фото из реала ★   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВт 29 Июн 2010, 07:34

Я буду первый =)

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Babdd2891637
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 605a3e61ab68

afro  afro  afro


Последний раз редактировалось: Egor (Чт 01 Июл 2010, 03:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: наши реальные фотки ))))   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyЧт 01 Июл 2010, 13:56

Я везде по серединке xDD

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме X_40b8c13a
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме X_eba1134b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: <<<ФОТО>>>   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 02 Июл 2010, 01:24

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 77f9e407191d
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: мои бехи НЕТРОГАТЬ   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 02 Июл 2010, 02:02

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 2a2fce1d2cc2
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: ★ Фотографии нигеров из реальной жизни ★   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 03 Июл 2010, 06:18

На вот тебе эти скрины с Графити!
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 66eb788e7d6a
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: ۩۩۩ Фотографии El'Coronos ۩۩۩   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВт 03 Авг 2010, 13:54

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 3e91f17939cf
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 60712d0d3ae6
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Кто хочет чуть-чуть посмеяться!! >>> Сюда =)   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyЧт 05 Авг 2010, 04:45

Это сегодня утром зашел пацан и разговаривал с ботом. =)

А потом начел просить у него лидерку хДД.

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 399de8451864
Вернуться к началу Перейти вниз
SanT

SanT


Сообщения : 8
Возраст : 28
Откуда : Таганрог

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Наши RP биографии||Nuestra biografía   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 11 Дек 2010, 18:56

Здесь вы можете писать биографию вашего персонажа в игре.
Начну пожалуй я.


Sant Kactus,настоящее имя Santiago Moderno родился в Испании,в небольшом провинциальном городке.Отец умер,когда мальчику было всего 3 года.Мать работала официанткой в каком-то маленьком кафе.Детство у Santiago было вполне благополучное,и никто даже не задумывался,что мальчика ждёт бандитское будующее.Примерно в 19 лет ему сообщили,что его дядю,жившего в Америке,убили.И Santiago отправился туда выяснять,кто убил его дядю,который в детстве заменял ему отца.Через пол года прибывания в штате San Andreas,ему удалось выяснить,что его дядя состоял в преступной группировке,базирующейся в городе Los Santos под названием The LS Rifa Gang.Так же выяснилось,что некие члены банд Grove Street и Ballas Gang расстреляли вместе с дядей и всю его банду насчитывающую более 50 человек.Продолжая свои поиски,Santiago познакомился с такими людьми как Derek Better и Aizatulla Iksanov,которые вывели юношу из нищеты,в которой он жил.Оказалось,что Derek очень известный и влиятельный ганкстер на улицах Los Santos`a.Он принял Santiago в его латиноамериканскую банду под названием The LS Vagos Gang.Derek и Aizatulla многое рассказали юноше о его дяде,и о тех,кто убил его.С этого момента начался преступный образ жизни Santiago.Когда он встал на ноги в материальном смысле,Derek посоветовал ему собрать остатки LS Rifa.Юный лидер сделал это вместе с Aizatull`ом,переехав в город San Fierro,т.к. за ним уже охотилась полиция,они основали банду The SF Rifa Gang.Прожив в штате 3 года,Santiago взял прозвище Sant Kactus и теперь он и его банда орудует в городах San Fierro и Los Santos дабы отомстить тем,кто расстрелял более полусотни латиноамериканцев.

Несколько кадров из криминальной хроники...
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 208028a09112

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 7075a9b88ef7
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 80050ee24943
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 080dcc1510b7
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Ff47797868a3


Последний раз редактировалось: SanT (Пт 25 Фев 2011, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayzat_Iksanov

Ayzat_Iksanov


Сообщения : 1
Откуда : от верблюда))

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Наши RP биографии||Nuestra biografía   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 11 Дек 2010, 21:47

Историю про человека по имени Ayzatulla Iksanov можно начать с того, что его семью по воле судьбы занесло в пустынные земли Мексики. Позже он узнал, что его настоящая родина это Россия, Татарстан. Он узнал что он не мексиканец, а чистокровный татарин. Но другие об этом незнали. Все кто окружал его с детства видели в нём только мексиканца. Да и прожив там лет 17 он стал внешне похож на настоящего Испанца. Изза палящего солнца Мексики у него была такая же смуглая кожа как и у других. У него были такие же повадки, как у остальных Мексиканцев. Он ничем не отличался от остальных. Эта схожесть с другой нацианальностью было его лучшим преимуществом, но только в Мексике. Именно из-за его внешнего вида он влип в большие неприятности в Америке и оказался в сети криминальной паутины штата Сан Андреас.
Детство Ayzatullы прошло беззаботно и тихо. Ни что не предвещало беды. Но очень скоро жить в Мексике стало очень трудно. Насло время различного рода кризисов. И его семья, которая состояла из трёх человек - мамы, папы и сына, решила законным путём получить гражданство в США и пересилиться туда. И вроде всё было нормально, но в это время как раз очень сильно поднялся уровень незаконной эммиграции латиноамериканцев в Меверную Америку, и правительство Штатов до невозможности ужесточила методы борьбы с "паразитами". И вот когда семья Ayzatullы проходила томожню их сын ,по воле случая, отстал от семьи. Охране этот тип со смуглой кожей сразу показался подозрительным. Вдруг перед Ayzatullой появился один тип, с виду мексиканец, и обратился к Ayzatullе со словами: "Hey Amigo! Не туда! Ты идёшь не туда! За мной, друг!" Ayzatullа толи из чувства отчаяния, толи из-за чего то другово неожиданно для себя решил пойти за этим странным типом. И не успел наш герой моргнуть глазом как уже стоял в каком то незнакомом месте, среди толпы Мексиканцев. И тут он понял, что его приняли за мексиканца и позвали к остальным эммигрантам. Эти люди повидимому готовились к какому то делу. Ayzatullа пару минут стоял в ступоре, но после пришёл в себя и понял что ему нужно побысстрее уйти отсюда. Он медленными шагами начал отходить от толпы, но вдруг в воздухе загремел вой сирен и полицейские машины осадили мексиканцев. А дальше были лишь выстрелы, крики, кровь, трупы, задержание, наручники, долгая поездка, огромное здание, допросы, избеения, тюрьма, и грязные улицы Лос Сантоса. С того момента как Ayzatulla пошёл за незнакомцем, все 10 лет его жизни пролетели в одно мгновение. И за это мгоновение он увидел всё что только мог, почувствовал всё что только мог и стал кем то совсем другим. Ayzatulla 10летней давности перед нынешним теперь казался просто жалкой букашкой, пылью. Нельзя сказать что теперь его не было, нет он был, просто был преумножен страданиями и ужасом, был выдержан испытаниями и трудностями. Но, как ни странно, вскоре ,когда он вышел на свободу на улицы Лос Сантоса, он понял что ни о чём не жалеет. Да. Ведь как только он вышел из тюрьмы он сразу завоевал уважение на улицах самого преступного города штата Сан Андреас. Он открыл для себя все стороны сильной человеческой натуры, выдержанной адскими трудностями. И он не обменял бы свою внутреннюю мощь на спокойную жизнь с родителями в каком нибудь тихом Американском городке. Нет! Он понял, что всё именно так и должно было быть. Он понял, что нашёл настоящего себя. И постепенно он всё больше входил в криминальный мир мегаполиса. Вскоре наш герой познакомился с латиноамериканцем по имени Derek Better. Между ними сразу же повилась и закрепилась дружба. На тот момент Derek был правой рукой лидера их банды, и готовился занять это почётное место. Он порекомендовал главарю его друга Ayzatullу, и после нашего героя приняли в группировку L. S. Vagos. Там новичок сразу поднялся по ступеням иерархической структуры банды. После того как Derek занял место главы, Ayzatulla стал его правой рукой и теперь занимался политикой группировки. Чтобы быть лучше защищёнными от атак вражеских банд негров, дальновидные боссы Ayzatulla и Derek решили создать союз Латиноамериканцев. С бандой Coronos всё было улажено, оставались Рифа которые в это время основались в западной части Лос Сантоса. Тогда наш герой и Derek познакомились с уважаемым членом Рифы, Antonio Moderno и подружились с ним. Через него они закрепили союз с их группировкой. Но ниггеры ударили неожиданно. Они ударили по Рифе, а их союзники не успели вовремя прийти на помощь. Рифа была полностью разбита. Их лидера убили, Убили и Antonio Moderno. Убили всех важных людей состоявших в этой банде. Кроме этого убили ещё полсотни обычных солдат. Тогда все негры Лос Сантоса до единого стали кровными врагами латиноамериканцев. Началась самаю большая война банд Лос Сантоса, которая продолжается и по сей день.
После всех этих событий Derek и Ayzatulla заметили новоиспечённого мексиканского эммигранта Santа_Kactusа. Среди всей толпы латиносов, этот парень отличался очень неплохим умом и дальновидностью. Так же боссы Vagosa поняли, что он очень хорошо умеет стрелять, когда послали его на первое испытание. Да. Sant очень сильно желал стать членом самой сильной латиноамериканской группировки. Заметно было, что в нём хранилась жада мести, и очень скоро Ayzatullа узнал кому парень хочет отомстить. Это была месть которая касалась всех ниггерских банд города. Ayzatullа так же узнал у Santа, что убитый ниггерами Antonio Moderno был его дядей. И вскоре Sant вступил туда куда хотел и уже бегал по улицам Лос Сантоса со своими братками и с дробовиком в руке. Но в Vagosе он не стал на долго задерживаться. Его новый лучший друг Ayzatullа и босс Derek предложили собрать остатки LS Rifa. Так он и поступил. Ayzatullа решил помочь ему с этим делом и он слишком увлёкся, так что ему пришлось стать одним из новых лидеров Рифа. После, это ему очень даже понравилось. Он вместе с Santом переехал в Сан Фиерро и незаконным путём взял себе один из старых складов города. Там они обосновали свою главную базу. И теперь Рифа с каждым днём расширяет пределы своей территории и становится всё сильней и сильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rest_In_Peace




Сообщения : 1

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Наши RP биографии||Nuestra biografía   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПн 13 Дек 2010, 10:58

Rest In Peace. Сокращенно R.I.P (от англ. "Покойся с миром")
Настоящее имя не известно. Дата рождения 10 декабря 1992.
Родился в Испании, в семье полицейского Бурэно. Не смотря на стаж отца, с детства начал проказничать на улице.
Затем дело дошло и до криминала. Уже в 10 лет совершил первое убийство. Это была собака соседки, которая нагадила на ковер под дверью. Спустя пару месяцев отважившись R.I.P устранил и соседку, так как она портила ему всю жизнь. В 18 лет ушел из дома, нашел приют в San Fierro Rifa Gang. Полностью отдается всем делам банды.
Готов рискнуть жизнь во благо товарищей.
Личные вкусы:
1) Не может без музыки. Все делает под нее.
2) Ненавидит афроамериканцев. (Личные счеты)
3) Любит большие пушки.
Подробная информация отсутствует во всех источниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vittorio




Сообщения : 1

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Фииииииильм xD    Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВс 19 Дек 2010, 21:44

Сегодня, да и не только сегодня, я решил снять фильм, на негативе, Будет он про гонки xD Вот сценарий. Все желающие сняться отпишитесь, Начнутся сьёски на следующих выходных.


Сцена 1:
Город Лос Сантос, Район полицейского участка. Стоят Два человека розговаривают, рядом
с ними стоят тюненгованые султан и джестер.
Диолог:
1(Джони).Да ты водишь как моя бабушка, а ведь она слепая!
2(Кобр).Ты не веришь что я тебя сделаю?
1. Да ты бабульку не обгонишь.
2. Что ж, тогда давай устроим гонки?
1. Давай. Ехать будем на своих машинах
2. Ок, но давай заключим пари.
1.Какое?
2.Если я выигрываю ты даёшь мне 100 000$
1. А если я выйграю?
2. Тогда я отдам тебе свою машину, идёт?
1. Идёт...
Все расходятся по машинам и узжают.
Для съёмок нужно:
2 человека
Скины ид 247(Джони) и ид 185(Кобр)
За обе роли плачу 70 000$
Машины с тюнингом Sultan (ид 560) Jester (ид 559)


Сцена 2
Город Лос Сантос,
Пляж Санта мария .Стоит Джони, говорит со своей девушкой(Кейт, ид скина 90)
Разговор:
К. Ну как прошёл день?
Д. Да нормально. А у тебя как?
К. Всё хорошо. Но я всё ранво вижу что у тебя что-то случилось...
Д. Да, не буду тебе врать, скоро будут гонки. Я и Кобр
К. Кобр?
Д. Да, это человек...
К. Я знаю кто это! И знаю что он отлично водит, тебе его будет трудно обогнать.
Д. Знаю я, надо придумать что-то такое что бы было по правилам, и что бы я выйграл
К. Убивать его ни в коем случае нельзя
Д. Если надо будет, я его своими руками задушу!
К. Ладно пока, удачи тебе на гонках. Мне пора.
Кейт уходит, ловит такси(Ид 420) и уезжает. Джони закуривает, и всё конец сцены xD
Нам понадобитсО:
Такси один штука ид 420
Человек 3 штука
Денег 150 000$ по 50 000 на человека.

Сцена 3
Город Лос Сантос, Кобр приезжает домой, оставляет машину у дома. Заходит в дом. На улице из-за угла
Выбаегает Джони, взламывает зомок в машине Кобра, и уезжает. Приезжает на вокзал, там встречает человека.
Разговаривают:
Д. Всё готово?
Незнакомец. Да, всё готово, сюрприз будет афигенный.
Д. Отлично, обслужите эту калымагу.
Незнакомец. Ок босс...
Незнакоме садится в машину, заезжает в гараж. Когда выезжает, передаёт руль Джони. Тот уезжает к дому Кобра.
Приезжает. Оставляет машину. Убегает за угол, из-за которого вышел.
Нам потребуетьсО
Руки 6 штук
Ноги 6 штук
Головы 3 штук
Деньги 180 штук по 60 на человека
машины jester один штук

Сцена 4
Город Лос Сантос, показывают кобра, он идёт к машине, потом показывают Джони, он как ни странно тоже идёт
к машине xD Потом оба приезжают на место гонок, становятся на линию старта, кругом стоит много людей, машин.
Они говорят
К. Удачи тебе
Д. Прибереги её для себя
К. Мне она ни к чему, я тебя сделаю как сосунка
Д. посмотрим....
Девушка даёт сигнал, все готовы стартануть, портят резину зажав клавиши W и S, Старт! они по газам, и уезжают
Потом показываетсО определённый отрывок гонки, они едут по переулку. И вдруГ! машина кобра взрывается нахер
Джони не останавливаеться и продолжает ехать, приезжает на финиш, все спрашивают где кобр, Джони молчит
Прошло 20 минут, кобра нету, Джони говорит что он взорвался... Все ничего не сказва расходятся, Остаётся девушка
Джони
Кейт. Я от тебя такого не ожидала
Д. Да это не я!
К. ага, конечно... Кобр был моим другом, я вижу что ты в этом замешан.
Все расходятся Джони заберает приз и уезжает.
НАм надо:
10кг тратилу
человеки: минимум 3
Деньги: примерно 300000$
Машины: Султан, Джестер, пару рухлядей
всЭ

Сцена 5
Переулок в Лос Сантосе, Стоит джони, курит, Подходит человек... Джони спрашивает: Кобр?!
Даёт по сьёбам, Кобр достаёт пистолет... и убевает падлу... Заберает ключи от машины.
Уходит. Подходит к машине Джони там сидит Кейт
Кейт. Ну как всё прошло?
Кобр. Прошло отлично.
Кейт. Вот и славно, Я его никогда не любила...
Кобр. Я его тоже не особо уважал
Машина уезжает...
Потребуеться
3 человеков
1 машина, султан
Оружие Пистолетомана
деньги 120000$
Всё слушаю претензии, замечание и вообще ловлю все камни которые в меня кинут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SanT

SanT


Сообщения : 8
Возраст : 28
Откуда : Таганрог

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 25 Дек 2010, 18:50

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 36db2dfba902
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 179969004509
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 6fc411dfd807


Последний раз редактировалось: SanT (Пт 25 Фев 2011, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SanT

SanT


Сообщения : 8
Возраст : 28
Откуда : Таганрог

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyЧт 30 Дек 2010, 18:51

Rifa на новогодней ёлке drunken
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 18747be12a9a
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 9600425edec8
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме C20d5704fd20
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 5624cd5430ad
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 2694f4f9a0de


Последний раз редактировалось: SanT (Вт 25 Янв 2011, 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stas_Nayda

Stas_Nayda


Ник на сервере : Stas_Nayda
Сообщения : 3
Возраст : 63
Откуда : Сколько глобус не крути - *нецензурная брань* меня тебе найти :D

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВс 02 Янв 2011, 20:13

Это Карллите, или Карлиту,.... Тхьу бля, Короч Карлито держы Very Happy  Very Happy
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 951f0d01c586
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.negative-server.com
Stas_Nayda

Stas_Nayda


Ник на сервере : Stas_Nayda
Сообщения : 3
Возраст : 63
Откуда : Сколько глобус не крути - *нецензурная брань* меня тебе найти :D

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПн 03 Янв 2011, 11:42

еще сделал! Санту
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 080cc98a7fe2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.negative-server.com
AR3Sik

AR3Sik


Сообщения : 2
Откуда : Столько нубов?

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyВт 04 Янв 2011, 19:35

Завалил гниду!
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме A44baed930c7
Вернуться к началу Перейти вниз
AR3Sik

AR3Sik


Сообщения : 2
Откуда : Столько нубов?

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: ФИЛЬМ   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 07 Янв 2011, 15:23

Этот фильм про негатив, снимал и монтировал я...
Посвящаю его Егору Круспе...
Клип
Вернуться к началу Перейти вниз
SanT

SanT


Сообщения : 8
Возраст : 28
Откуда : Таганрог

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Кадры из криминальной хроники,касающиеся The Rifa Gang||Imágenes de las noticias penales relativos a The Rifa Gang   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 08 Янв 2011, 19:42

*нецензурная брань* дурачков)
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме 10bdd43f7b19
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita




Сообщения : 1

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Игроков/Администраторов   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyСб 15 Янв 2011, 14:48

Ваш Ник: Nikita_Neverov
Ник Обидчика: Mad_Grove
Коментарии (за мат бан): он ДМ грува
Скриншоты (Обьязательно): вот:
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Dcf5bb4f0642t
Вернуться к началу Перейти вниз
KoS




Сообщения : 1

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Игроков/Администраторов   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyЧт 20 Янв 2011, 14:55

Ваш Ник: Konstantin_Nellson
Ник Обидчика: Vovan_Kyzen
Скриншоты (Обьязательно):
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме F477d06f5acb

Коментарии (за мат бан): Я прошу у администрации именно бан данного игрока. Как я видел, здесь уже есть жалобы на данного игрока. Оскорбления, читы(выше в жалобах). Я думаю, что администрация должна принять меры. Это уже просто наглость (Увеличиваем и читаем всё, что он написал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Bugz_Cubby

John_Bugz_Cubby


Ник на сервере : John_Cubby
Сообщения : 9

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Наши реальные фотографии:::...   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 28 Янв 2011, 08:23

вот мои Very Happy
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме X_353ae50a
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Y_1a068ed8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/george_bastron
John_Bugz_Cubby

John_Bugz_Cubby


Ник на сервере : John_Cubby
Сообщения : 9

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Наши реальные фотографии:::...   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 28 Янв 2011, 08:24

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Y_64a62650
:DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/george_bastron
John_Bugz_Cubby

John_Bugz_Cubby


Ник на сервере : John_Cubby
Сообщения : 9

Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Наши реальные фотографии:::...   Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме EmptyПт 28 Янв 2011, 08:28

Опять весёлый=)
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме Y_a86cd04e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/george_bastron
 
Старые скрины, фотки и всякое такое в одной теме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Negative Server :: Другое :: Курилка-
Перейти: